"Девушка Online Зои Сагг"(Zoella)

Всем привет! Возобновить свой блог меня вдохновила замечательная книга "Девушка Online" Книгу написала известный видео-блогер из Англии Зои Сагг. 


Дебютный роман побил рекорды за неделю продаж, было распродано более 78 000 экземпляров. Zoellf - популярный блогер или влогер из Великобритании. Ее канал на Youtube насчитывает более 10 млн.человек. "Девушка Online"- это анонимный блог пятнадцатилетней Пенни Портер в котором она делится со своими подписчиками самыми сокровенными мыслями и тайнами своей жизни. 
Книга написана легким языком, книга проста в изложении, поэтому пожалуй будет интересна только подросткам. Потому что эта книга не несет смысловой нагрузки. Главная героиня обычная девчонка с комплексами, многие девушки могут ассоциировать себя с ней. Пенни любит фотографировать и по случаю судьбы вместе с родителями уезжает в Нью-Йорк! Там она знакомится с Ноем, он сразу чувствуют между собой связь и влюбляются, но у него оказывается тайна. Когда Пенни возвращается домой жизнь превращается в кошмар! Кажется она все теряет и блог лишь разрушает ее жизнь, но он ее и спасает. В конце конечно нас ждет встреча Пенни с Ноем. В общем все хорошо! Кто бы сомневался ахаха


Советую книгу к прочтению если ты подросток или любишь Зои, ведь она замечательный блогер! Также уже вышла вторая часть "Девушка Online в турне" Про эту книгу я напишу позже как прочту. Если ты прочитала книгу, то скажи понравилась она тебе или нет? И почему? Буду рада увидеть ответы на вопросы)))


Комментарии

  1. Мне книга очень понравилась)))) сейчас дочитываю "Ночное кино" и на очереди "Девушка онлайн: в турне"))))
    Zoella пишет очень позитивно и легко)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже эта книга понравилась!)) Прочитала обе книги, жду теперь третью часть))

      Удалить
    2. О, Юль, запланирована третья часть?

      Удалить
    3. Я где-то читала, что Зои планирует написать и третью часть)) я думаю это правда ведь ее книги очень популярны)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения