"Аксессуары на каждый день" Новинки с ASOS август 2016

Всем привет сегодня я решила сделать необычную подборку с сайта ASOS. Это различные аксессуары и предметы, которые добавят изюминку твоему стилю жизни. Ведь иногда мелкие детали делают образ человека и показывает его интересы и собственный стиль. Поэтому я выбрала самые необычные вещи из новинок и сейчас их вам покажу. 

     Гирлянда с дизайном фламинго Talking Tables
                                917,43 руб
                           Заказать на ASOS

Если ты захочешь принести некую романтичность своему интерьеру или просто любишь розовый и фламинго, тогда эта гирлянда для тебя. Гирлянда состоит из 8 красивых и грациозных птиц фламинго. 

Изображение 1 из Гирлянда с дизайном фламинго Talking Tables

Баночка для коктейля с совой Paperchase
550,46 руб

У каждого есть свои любимые напитки и как приятно будет их пить из такой красивой баночки. К тому же она сделана в виде совы, да и еще в розовом цвете. Баночка сделана из стекла, соломинка входит к ней в комплект. 

Изображение 1 из Баночка для коктейля с совой Paperchase

Блестящий чехол для iPad Mini Skinnydip
1834,86 руб

Все мы любим покупать для своего любимого телефона чехлы, но не стоит забывать и про планшет. Например это блестящий чехол со звездами подойдет для IPAD Mini 4. 

Изображение 1 из Блестящий чехол для iPad Mini Skinnydip

Книга-раскраска с дудлами Pop Art
824,77 руб

Когда все надоело и не знаешь чем заняться просто возьми эту раскраску и раскрась пару картинок, как бы это не звучало по детски. К тому же поп арт очень популярен и ты получишь эстетическое удовольствие! В раскраске 64 страницы и тебе надолго хватит. 

Изображение 1 из Книга-раскраска с дудлами Pop Art
Изображение 4 из Книга-раскраска с дудлами Pop Art

Эксклюзивная косметичка с галактическим принтом Mi‑Pac
1375,23 руб

Я очень люблю смотреть на звезды ведь они так завораживают и я подумала почему бы не приобрести такую косметичку. Ведь теперь ты круглосуточно можешь видеть эту красоту. 

Изображение 1 из Эксклюзивная косметичка с галактическим принтом Mi‑Pac

Фоторамка в форме ананаса Sass & Belle
917,43 руб

Лето к сожалению заканчивается, но ты ведь успела его сохранить на фото? Ведь как будет приятно осенью или зимой просматривать фотографии и вспоминать как круто ты провела лето. А самое лучшее ты сможешь вставить в эту фоторамку в виде ананаса. Ананас также будет ассоциацией  лета и принесет радость даже в самые хмурые деньки. 

Изображение 1 из Фоторамка в форме ананаса Sass & Belle


Комментарии

Популярные сообщения