"На премьере Отряд самоубийц"

2 августа состоялась премьера фильма Отряд самоубийц и актеры исполняющие главные роли предстали в заключительном фотоколле в Нью-Йорке. Кто-то выглядел замечательно, а кто-то переборщил и сейчас я выскажу мнение об образах. 

Марго Робби (Харли Квинн) выглядело неподражаемо. Черное полупрозрачное платье от Alexander McQueen подчеркивает ее красивую фигуру, а главное украшение платье золотой единорог. Вот как нужно привлекать внимание, платье не откровенное, но прозрачное и единорог не дает образ быть слишком сексуальным. В общем мне очень нравится. К тому же к ее макияжу не придраться, акцент на губах хорошо сочетается с платьем и простота прически не перегружает весь образ. 



Вот Кара Делевинь огорчила, мне ее образ кажется слишком откровенным. Мини-платье Anthony Vaccarello выглядит несуразно и перегружено, ботфорты идеальны, но если бы платье было чуть чуть другое, тогда мне понравилось. В отличие от Марго, у Кары в макияже два акцента глаза и губы. Такое сочетание ей идет, но над ее платьем точно плохо поработали, можно было и лучше. Одно радует, что Кара в платье. 

Кара Делевинь на премьере фильма «Отряд Самоубийц» в Нью-Йорке

Джаред Лето (Джокер) выглядит замечательно хоть ему и 44 года уже! Вот бы все так мужчины выглядели так отлично в эти годы. В образе он не стал осторожничать. Он выбрал синий тренч с принтом из цветов и на спине красуется лев. За такой яркий образ только высший бал и аплодисменты. 

 

Джаред Лето

Уилл Смитт решил не выделяться и выбрал обычный классический костюм, но в это удивительного нет, ведь Джаред не только актер, но и певец и ее свойственны яркие образы. 


Вот такие образы примерили актеры, сыгравшие главные роли в этом фильме. Кстати премьера кино в России уже 4 августа. Так что завтра бегом в кинотеатр на самую ожидаемую картину этого года. Всем спасибо за внимание.


Комментарии

Популярные сообщения