"Любимые питомцы звезд"


Для нас домашние питомцы как члены семьи мы ими очень дорожим. У меня вот сейчас есть кот его зовут Марс. Это рыжий кот, с невероятно голубыми глазами и милой мордашкой. Ему нравится когда я ему чешу животик и он даже не царапается. Хочу сказать что животные делают нас счастливее и это факт и даже у знаменитостей есть домашние любимцы, которыми они очень дорожат и сильно любят. И сегодня я расскажу о некоторых звездах и их любимцах. 


Карл Лагерфельд 


Карл очень любит свою кошку Шуппет, ее имя означает "капусточка" Кошка родилась 19 августа в 2011 году. Ее хозяин так ей дорожит, что у нее есть личный самолет прислуги. У Шуппет своя линия косметики и Карл любит делать различные иллюстрации со своей кошкой. 

Кара Делевинь 

У Кары есть кролик Сесил, один раз он провалился под пол и чуть не погиб. Но он выжил! Кара решила взять еще одного любимца хаски Лео. С ним она первый раз появилась в январе на неделе высокой моды в Париже. 


Дженнифер Лоуренс 

Все звезды в основном заводят породистых животных, но не Дженнифер. Она простая девушка и ей все равно на моду иметь породистых животных. Она решила завести собачку дворняжку и назвала ее Пиппи. 


Вот такая подборка звезд и их питомцев получилась! А если у тебя есть любимый питомец, тогда скидывай фото в комментарии и немного о нем расскажи))

Комментарии

Популярные сообщения