"Фитнес гороскоп 1 часть"

Всем привет! В гороскопы я не очень веру, но иногда даю себе возможно побаловаться и это как раз тот случай. Ведь сегодня я хочу рассказать что именно в спорте подойдет для каждого знака зодиака. Как бы странно не было, но мой знак зодиака совпадает с предпочтительным занятием. 

1. Овен
Индивидуальные занятия с тренером



Овны любят быть в центре внимания. Тренер как раp только вам будет уделять внимание и поправлять если вы что-то делаете не так. К тому же вам больше нравится индивидуальная тренировка, без отвлечения на других людей. 

2. Телец
Танцевальные кардио-тренировки



Тельцы предпочитают креатив. Поэтому совмещение спорта и танцев идеально для них подходит. Ведь ты не только тренируешь тело, но изучаешь движения, тем самым самовыражая себя. 

3. Близнецы

Интервальный тренинг HIIT  

Данный знак зодиака быстро заскучает если будет делать однообразные упражнения. Поэтому этот тренинг поможет эффективно тренироваться, ведь упражнения будут разнообразные и не дадут и ни минутки чтобы отвлечься.

4. Рак

SoulCycle (езда на велотренажере) 

Ракам необходимо заниматься бок о бок с кем то. Они не терпят одиночество, поэтому эта тренировка им подойдет, хотя также можно выбирать групповые занятия с любым направлением. Самое главное не в одиночестве!

5. Лев

Кроссфит

Львы также как раки не терпят одиночество в тренировках, но в отличие от них им это нужно для духа соперничества. Чтобы показать что они лучше и сильнее. Благодаря соревновательному духу кроссфит идеально подходит для этого знака зодиака.

6. Дева

Barre  

Девы по характеру перфекционисты. Для них точность необходима и спорт не исключение. Поэтому им подойдут такие направления в спорте как: гимнастика, балет, йога, пилатесс. Кстати пилатесс я очень люблю, лично меня он расслабляет и приводит мышцы в тонус. Всем советую!

Комментарии

Популярные сообщения