"Обзор трейлера Стражи Галактики 2"

Всем привет сегодня вышел уже третий коротенький трейлер к предстоящему фильму Стражи Галактики 2.


 Хоть он длился чуть больше минуты, он был достаточно информативен. Как и в предыдущих трейлерах мы видим сражение стражей с космическим монстром и новых персонажей таких как богомол Мантис и помолодевший Грут. Меня очень удивило, что Небула сводная сестра Гамора, находится рядом со стражами, либо они взяли ее в плен, либо она решила к ним присоединится, что мне кажется весьма сомнительным. Также мы можем увидеть в составе команды адмирала опустошителей Йонду Удонта, чему я рада, ведь он интересный персонаж. Если кто не помнит, Йонду похитил в детстве Питера и воспитал в "ежовых рукавицах" Хотя в итоге оказывается что он должен был всего навсего доставить Питера его отцу, который является инопланетянином с древними корнями. В Стражах Галактик 2 мы как раз должны узнать об его отце и кем он является. По комиксам его зовут Эго как и в фильме, но в отличие от комиксов где Эго в виде живой планеты. В фильме он будет в человеческом облике, что немного и огорчает. 
В начале трейлера можно увидеть странную девушку с золотой кожей и скорее всего ее имя Аиша. Предположительно она будет главным злодеем предстоящей части. О ней пока известно мало, кроме того что она идеальное существо исходя из этого можно предположить, что она наделена высоким интеллектом и физической силой. Но более подробно мы конечно узнаем уже в кино с 4 мая в России. 




Также в новой части я думаю неплохо разовью отношениям между Питером и Гаморой, уж не простые у них отношения, но из первого фильма ясно, что они влюблены. Вторая часть не останется без привычного юмора, большую толику внесут Дракс с "тупым юмором" хотя и забавным. Ну и конечно наши любимые енот Ракета и маленький Грут. В прошлом фильме Грут погиб и возродился вновь, он растение поэтом это не составило ему труда. Во второй части мы сможем увидеть его в образе малыша и думаю он подарит много веселья зрителям. Что ни говори, но многие пойдут на кино ради него, ведь он такой милый получился. 



В заключение хочу сказать, что исходя даже из трейлеров можно понять, что фильм будет в духе предыдущей части, а это значит будет вдоволь: драк, космических сражений, убойного юмора и мимишности. Так что ждем выхода кино на большие экраны. Всем спасибо за внимание!

Комментарии

Популярные сообщения