"Уроки жизни от принцесс Disney"

Всем привет! Бывают в жизни такие сложные периоды, когда руки опускаются и вдохновение улетучилось в окошко. Поэтому приходится себе поднимать настроение незамедлительно. Для меня отличный способ это посмотреть добрые и сказочные мультики, например про принцесс Disney. Ну и что что мне уж 19 лет, иногда все равно не хватает в жизни волшебного и добра. К тому же на примере некоторых принцесс можно заручиться мотивацией для достижения целей. 

1. Золушка



Самая известная принцесса из всех пожалуй. От нее можно научиться добру. Как бы тяжело не было в жизни, но не надо терять в сердце добро, иначе станешь как ее мачеха. 

2. Белль



В этом фильме можно подчеркнуть факт, что далеко главное не красота, а то что скрыто в душе. К тому же доброта Белль помогла измениться Чудовищу, а это значит, что каждый человек может измениться его лишь стоит подтолкнуть. 

3. Русалочка



Кем бы ты не была, все можно достичь. Вот Ариэль из русалки превратилась в человека. Конечно в жизни такой метаморфозе не бывать. Но суть проста, можно стать кем угодно ради достижения цели. Но поправочка, ради парня себя не стоит кардинально менять, ты и так прекрасна, просто совершенствуй себя и оставайся собой. 

4. Рапунцель



Стоит выходить из зоны комфорта! Ведь мир не вокруг тебя кружится, он за окном. Ведь как чудесно повидать мир, поехать в другую страну окунуться в их культуру, найти друзей, а возможно и любовь. Но если финансы не позволяют, а приключений хочется, то хотя бы просто выйди погулять и насладись миром. 

5. Тиана



Все мечты исполнить можно, ну конечно в границах разумного. Пример Тианы показывает что можно добиться своей мечты, усердно работая. Так что если у тебя есть мечта просто берись за дело и не останавливайся!

6. Мерида. 



Мерида дает пример того, что человек сам создает свою судьбу. Поэтому не стоит поддаваться течению, а плыть в том направление куда ТЕБЕ хочется! Заметь тебе, а не твоим родителям, друзьям. Ведь жизнь твоя и лишь тебе решать как ее прожить.

7. Мулан



Мулан очень сильно любит свою семью и это важно для жизни. Семья самое ценное что есть на земле, ценнее денег и славы. Ведь лишь родители, братья, сестра помогут в трудный момент, поддержат. Цени семью как ни что другое. 


Комментарии

Популярные сообщения