"Стражи Галктики 2" (Новости)

Всем привет! Вот уже скоро 4 мая состоится долгожданная премьера Стражи Галактики 2. Я еще очень хорошо помню свою впечатления от просмотра 1 части и конечно же с радостью схожу в кино на новую.


Буквально сегодня появились новые кадры из второй части. Где мы можем увидеть малыша Грута, группа инопланетян, предположительно они из команды Йонду. А также Мантис с Драксе разрушителем, что-то мне подсказывает, что между ними что нибудь будет, хотя может я и ошибаюсь.






На следующем снимке, Гамора стоит в поле на неизвестной пока планете. Также нам показывают команду всю в сборе, и меня поражает что среди них Небула. Ведь помня предыдущий фильм, она была против стражей, а сейчас вместе с ними и это очень интригует. Наличие Йонду ни так сильно удивляет, хотя в конце первой части Питер его жестко обманул, за что Йонду мог его во 2 части просто убить. А на деле как видим он в их команде.




И на последнем кадре главная злодейка фильма Аиша. Она представляет собой искусственное идеальное существо. Появление Аиши связано с тем, что она нанимает Стражей Галактики чтобы они за нее сражались в межгалактической битве. И похоже что-то произойдет между ними, если она выступает как негативный персонаж.


Также хочется отметить, что в конце фильма нам сразу покажут 5 сцен и это рекорд! До этого Marvel допускал после титров максимум 2 ролика. Пожалуй это и вправду будут важные ролики, которые по любому сделают отсылки к мстителям война бесконечности.

Еще одной потрясающей новостью является, Стражи Галактики 3 будут сняты и это точно! По любому появятся еще новые персонажи. По слухам 3 часть будет завершающей для нынешнего состава и если следующие фильмы выйдут, то они будут с другими персонажами. Хотя поживем и увидим, ведь все может поменяться.

Комментарии

Популярные сообщения