"Тренды в укладках" Весна 2017

Всем привет! Сегодня я хочу поговорить об укладках, которые в трендах этой весной 2017 года. 

Все мы девочки хотим выглядеть опрятно и красиво, поэтому прической пренебрегать не стоит. К тому же следующие виды укладок просты в исполнении и подойдут к любому твоему образу.

1. Контуринг


Вы можете сказать, что контуринг относится к макияж и вы будет правы. Контуринг изначально это - техника нанесения макияжа при помощи бронзатора и хайлайтера.
К прическам контуринг имеет отношение благодаря стилистам Wella Professionals. В области причесок контуринг несет цель подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки лица. 
Конечно данная техника укладки разнообразна, в зависимости от вашего лица. 

2. Косы

Коса входит в список самых простых причесок на каждый день. Ведь если делать самую обычную косу, то на это понадобится пару минут. Но не будем забывать, что при помощи кос, создают на голове настоящие шедевры, на которые тратят несколько часов. 
Косы можно увидеть как в повседневной жизни, так и на подиуме и красных дорожках. 
Но все таки на каждый день советую делать попроще прически из кос. Чтобы косы выглядели оригинально, можно каждый пучок волос окрасить в разный цвет  мелком или просто прическу украсить украшением. 

3. Голливудские волны


Самая универсальная прическа на торжество, хотя я считаю ее можно и на каждый день. Она не так сложна в исполнение,зато придаст  вашему образу элегантности и женственности. Такая прическа очень популярна у голливудских актрис, поэтому стоит ее взять на заметку. 


Комментарии

Популярные сообщения