"Розовые брюки" Тренд весна 2017

Всем привет! Недавно было на пике популярности и необходимости купить розовое пальто, ну а теперь нужно приобрести розовые брюки. Похоже розовый цвет хочет укрепиться надежно в этом сезоне. 


Розовые брюки неоднозначный предмет в гардеробе, такие брюки смотрятся менее официально и более ярко чем привычные нам черные. Но розовый цвет не стоит сторонись, просто в зависимости от места их носки. а также вашей внешности стоит просто подобрать подходящий вариант.

Если вы девушка со светлыми волосами, тогда выбирай больше пастельные оттенки розового. Тем самым ты подчеркнешь свою нежность и светлые волосы. Ну а если ты брюнетка, то тебе напротив желательно выбирать ярко розовый, чтобы подчеркнуть свою яркую внешность. 


Розовые брюки можно одеть куда угодно и с чем угодно. Просто стоит учитывать цветовую палитру в образе. 

Да и вообще сейчас самое время носить яркую одежду, ведь сейчас весна какая то пасмурная, дожди, солнце редко радует. Поэтому надо поднимать себе и окружающем настроение хотя бы яркой внешностью. Ведь каждый заметит девушку в ярких брюках, а особенно в розовых. И никто не посмеет подумать, что ты не знаешь вкуса, если носишь розовый. Пусть знают, что ты яркая и в тренде этой весной.

Комментарии

Популярные сообщения