"Теории о взаимосвязи мультиков Disney"

Всем привет! Кажется что в мультиках Disney все понятно и нет загадок, но возможно это не так. И сейчас я хочу предоставить вам самые безумные теории на первый взгляд, но если в них вникнуть можно увидеть некую взаимосвязь между персонажами различных мультфильмов Disney.

1. Любимая книга Белль Алладин



В одной из песен она рассказывает историю о переодетом принце. Также в песне можно услышать о его  приключениях с намеками волшебства.  И в конце концов главная героиня узнает что он не принц, а обычный парень. Ведь это же под копирку история Алладина, ведь он самый обычный парень, а притворился принцем чтобы понравится Жасмин. Так что возможно что данная теория правда, а может и нет.

2.У Ариэль есть двоюродный брат и это Геркулес



Легко можно рассмотреть родственную связь. Как все мы знаем отец у Ариэль это Тритон и он по совместительству является сыном Посейдона. Отец же Геркулеса Зевс, а сам Зевс брат Посейдона. Тем самым не трудно заметить родственные связи между Ариэль и Геркулесом.

3. Крюк убил маму Ариэль



В мультике Питера Пена мы можем увидеть что он был знаком с русалкой, которая очень похожа на Ариэль, но это не она, а возможно ее мама по имени Афина. А в самом мультике про приключения Ариэль мы можем узнать, что ее маму убил пират и возможно это есть Крюк.

4.Джей (Тарзан) родственница Белль 



Конечно эта теория натянута "за уши" ну пусть будет. Связь Джейн с Белль можно увидеть, что они похоже внешне, так же любит желтый цвет и похожа характером на Белль. К тому же особенно внимательные могли заметить чайный сервиз у Джейн, который напоминает миссис Поттс и Чипа, удивительно, что он у нее просто так появляется.

5. Король и королева Эренделл погибли по дороге на свадьбу к Рапунцель



Все мы помним из мультика Холодное сердце, что родители Анны и Эльзы отправляются на какую то свадьбу в соседнее королевство. Если поразмыслить то можно подумать что они отправились на свадьбу всеми известной Рапунцель. Ведь уже женатых Юджина  и Рапунцель мы можем мельком наблюдать в мультике Холодное сердце.  Но с другой стороны эта теория не до конца вяжется. Ведь родители погибли когда девочки были маленькие и если бы все таки они плыли на свадьбу к Рапунцель, тогда бы они прибыли на коронацию к Эльзе уже в более зрелом возрасте. Так что эта пожалуй не правдива теория. 

6. Тарзан брат Анны и Эльзы



По словам режиссера Холодного сердца, на самом деле родители Анны и Эльзы  смогли спастись во время кораблекрушения. Но из-за того что они остались без средства передвижения им пришлось остаться на острове к которому они смогли доплыть. На необитаем острове они стали выживать: построили дом. А позже у них родился сын, Тарзан.  Но к сожалению по велению судьбы короля и королеву убивает леопард и смог выжить лишь Тарзан. Эта теория явно правдива если сама Дженнифер Ли ее подтвердила.

Есть конечно еще необычные теории, но на мой взгляд все выше перечисленные самые интересные. Остается либо верить либо нет. Возможно когда нибудь это Disney как то обыграю, а может нет. Но факт остается фактом, все мультфильмы Disney связаны между собой.


Комментарии

Популярные сообщения