"6 заблуждений в мире моды"

Всем привет! Многие девушки считают следующие заблуждение в подборе образа правдивыми, но это лишь заблуждение. 

1. Яркий акцент в образе

Считается что добавив в образ какой нибудь яркий акцент, можно даже спасти самый неудачный образ. К счастью в большинстве случаев это работает, но не всегда. Например если вы девушка классической внешности, вам вряд ли подойдет образ где есть очень яркие акценты, вам больше подойдет более гармоничный образ. Но все таки я лично считаю, что даже классическая внешность не помеха для ярких акцентов, самое главное не переборщите. 

2. Один стиль на всю жизнь

Конечно круто найти свой стиль, который полностью выражает твой внутренний мир, предпочтения и скрывает недостатки. Но мода эволюционирует, поэтому твой образ тоже должен меняться, иначе ты можешь застрять в предыдущем десятилетие. Конечно ретро стиль популярен, но не всегда. 

3. Черный образ всегда стройнит



Стройнит в том случает если на вас не черный балахон, который превратит вас  в грузную массу, которая явно не будет считаться хрупкой девушкой. К тому же если вы темненькая девушка, одев черный костюм, вы можете в нем потеряться, став блеклой. Напротив черный костюм заиграет, если вы блондинка. 
Конечно все таки в большинстве случаев черный все таки стройнит, просто нужно носить одежду которая подчеркивает вашу фигуру, но и не забывать все таки добавлять акценты в виде аксессуаров, чтобы полностью не утонуть в черноте.

4. Женственный силуэт всегда предполагает акцент на талии 



Данное утверждение не совсем правильное, ведь можно одеть даже слегка свободное платье и вы не станете менее женственной. 
Конечно все таки стоит подчеркивать талию, но если есть небольшой животик, то облегающие силуэты лучше не стоит одевать. Ведь вы не хотите открыть на всеобщее обозрение все свои недостатки?! 

5. Светлый низ добавляет объем 100%



Если одеть простые белые брюки или юбку, то скорее вы добьетесь увеличение объема, но если использовать некоторые хитрости, то можно спокойно носить светлый низ. Например: отлично вытягивает силуэт светлые, широкие брюки с контрастными лампасами, также можно к светлым брюкам одеть удлиненный жакет или жилет, который скроет ваши бедра, тем самым на всеобщее обозрение оставит визуально постройневшую фигуру. 

6. Стройняшки могут носить все



Даже у стройных девушек свой тип фигуры и не каждый пойдет та или иная вещь. В не зависимости от веса, при выборе одежды также стоит отталкиваться от параметров вашей фигуры.

Вот такие заблуждения в мире моды я смогла выявить. Так что если вы не хотите оставаться в прошлом десятилетие мира моды, то забудь те об этих 6 стереотипах. Всем спасибо за внимание!

Комментарии

Популярные сообщения