"Признаки, о том что нет вкуса"

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о 9 признаках, которые говорят что у человека нет вкуса, но на мой взгляд это дело поправимое, просто прочитай то чего стоит избегать в создании модного образа.
 
1. Неуместны образ

Это например слишком откровенный образ на работу/учебу, где не стоит показывать все на свете, свой "внутренний мир" Это выглядит во первых глупо, во-вторых не уместно, а в третьих не модно.

2. Фейки

Фейк видно всегда и можно сказать вещь прямо "кричит" что она не брендовая, ведь ее выдает куча факторов. И если честно крутости ее обладательницы она не добавляет, а лишь сожаления. Так что покупайте только настоящую брендовую вещь или покупайте вещь демократичной марки, самое главное не фейк например Chanel

3. Нет аксессуаров

Именно аксессуары заканчивают образ и добавляют в него "изюминку" делает обладательницу их непохожей на других. К тому же с помощью аксессуаров, можно выразить свои предпочтения и даже внутренний мир. 

4. Аксессуаров много

Одев все крашения ты будешь похожа на сороку, которая вечно тащит все блестящее. Да и зачем перегружать образ ненужными аксессуарами.

5. Плохо сочетать цвета

Разноцветный лук вряд ли покажет, что ты знаешь о моде хотя бы немного. Слишком перенагружать образ не сочетаемыми цветами не стоит, т.к. это выглядит неестественно.

6. Белье напоказ

Если белье часть образа, то можно позволить, что оно было заметно, но не всегда. Если одеть черный бюстгальтер под светлое платье, через которое все видно, вот это неприемлемо. 

7. Одежда не по размеру

Если одежда слишком обтягивает или наоборот очень объемная и не подчеркивает не малейшее достоинство фигуры, то это выглядит не очень красиво. К тому же одежда по размеру, даже может скорректировать фигуру если это конечно нужно. 

8. Одержимость трендами

Напялить все сразу, ведь это же все в тренде. И это в корне неправильно. Ведь не каждый тренд подойдет именно тебе, по фигуры, внешности и другим факторам. От трендов зависеть не надо, они нужны лишь как указатели которые помогают нам найти стиль или добавлять что-то новое в него.

9. Отрицание моды

Время идет и мода меняется, тем самым не стоит забывать, менять свой образ, а не ходить в том что носили к примеру 10 лет тому назад. Не стоит забывать, что как на работе/ учебе и т.д. смотрят на внешний вид, который лично на мой взгляд должен быть современным как минимум. 


Комментарии

Популярные сообщения