"Фильм о Черной кошке и Серебряном Соболе"

Всем привет! Относительно недавно я писала, что в 2018 году выйдет сольный фильм про Венома и теперь стало известным  что снимут фильм где будет дуэт в виде Черной кошки и Серебряном Соболе. Фильм снимет режиссер Джина Принс-Байтвуд. 

Фильм не будет связан с известными персонажами Marvel например таких как Человек Паук. Но зато фильм будет иметь связь с Веном. Говорят, что именно фильм про Венома положит начало новой вселенной про этих персонажей, следовательно фильм про Кошку и Соболя станет вторым во вселенной. Очень радует что Marvel решается снимать фильмы про тех персонажей о которых в широком кругу людей неизвестны, т.к. не читают комиксы. 

А сейчас я хочу кратко рассказать о Черной кошке и Серебряном соболе. 

Черная кошка: (Фелиция Харди)

По комиксам вначале у Фелиции не было никаких суперспособностей. Но она отлична сложена и имеет отличные таланты в акробатике и даже боевых искусствах, так что она сильнее и ловчее среднестатистического человека. Но после опыта Кинглина у Фелиция появилась способность приносить неудачу своим врагам. В общем если ей не угодить, то благодаря этой способности  она случайно может навредить даже близким людям, что не есть хорошо.  Также весьма интересный факт, что Фелиция состояла в отношениях с Человеком Пауком. Лично для меня это было открытием, ведь я привыкла, что у Питера подружки Мери Джейн и Гвен.

Серебряный соболь: Сильвер Саблинова

По способностям и пожалуй даже по внешности Сильвер похожа на Фелицию. Она также владеет боевыми искусствами и отличная гимнастка помимо это замечательный стратег в ведении борьбы, ловкая и обладает выносливостью. 

Кастинг на этих персонажей должно начаться в ближайшее время так что скоро мы узнаем кто будет их играть, ведь уже этой осенью 2017 года начнутся съемки фильма. 

Комментарии

Популярные сообщения