"Алладин экранизация от Disney"

Всем привет! Кинокомпания Disney похоже хочет экранизировать все свои мультфильмы с живыми актерами и я рада! Ведь очень интересно посмотреть мультфильмы без нарисованных персонажей. В этом году как раз недавно на больших экранах нам показали "Красавицу и чудовище" и хочу сказать, что фильм получился роскошным, небольшой минус, уж много песен, а так все отлично! К тому же этот фильм собрал очень много денег больше 1 млрд  в отличие от Золушки, Малефисенты и даже обогнал по сборам Книгу джунглей, которая собрала почти 1 млрд. Но перейдем к Алладину. 



Как вы уже поняли Disney хотят снять экранизацию всеми известного мультика про храброго вора Алладина, который влюбляется в принцессу Жасмин. По последней информации фильм про Алладина хочет снять британский режиссер Гай Ричи. P.s. последняя его работа вышла сегодня на большие экраны и это "Меч короля Артура" 

 "Гай Ричи"

По предположениям фильм хотят превратить в мюзикл, а это значит получится что-то схожее с Красавицей и чудовищем 2017 года. С одной стороны это правильно, но с другой, уж еле-еле я терпела в кинозале, когда песни были чуть не после каждого диалога. Но в чем я уверена так в том что картинка по любому нас впечатлит и я уже с нетерпением хочу посмотреть просторы Аграбы и увидеть живых персонажей в лице Жасмин и Алладина, также хочу увидеть Джинни, Абу, а больше всего болтливого и в некоторой степени противного, но любимого персонажа Яго. 

Комментарии

  1. Не знала, что Алладина хотят экранизировать, но мне кажется это будет интересно. Хотя "Красавица и Чудовище" мне не понравился совсем.

    FashionnPasion

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, Красавица и чудовище 2017 года точно на любителя) но все таки сборы очень большие в отличие от других экранизаций)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения