"Надписи на футболках" (Тренд весна-лето 2017)

Всем привет! Футболка очень нужная вещь в любое время года, но особа она актуальна летом и сегодня я хочу рассказать как надписи на футболка будут в тренде этим летом. 

1. Логотипы брендов

До этого, считалось не круто носить футболку например с логотипом Coca-cola, а сейчас ты спокойно можешь одеть футболку с любым логотипом, какой придется по душе. В отдельную часть хочу выделить логотипы Marvel, Disney и других кинокомпаний. Футболка с логотипом любимой кинокомпании отлично подойдет киноману, например как я! 

2. Слоганы и шутки

С помощью такой надписи сможешь выразить свое настроение или какую нибудь мысль или идею. А можешь просто выбрать любую шутку, которая будет и правда забавной и поднимет настроение людям  которые случайно прочитают надпись на твоей футболке. 

3. Love

Отдельно хочется выделить "любовь" которая будет чуть ли  не главным словом, которое обязано быть на твоей футболке этим летом. 

Вот пожалуй и весь список самых модных идей оформления футболок в виде слов или логотипа этим летом. Ну а главное,  не носи пожалуйста футболки уж со слишком провокационными или глупыми высказываниями. А чтобы не опасть в неловкое положение, перед покупкой заранее уточни перевод фразы, которая красуется на футболке, которую ты уже несешь для покупки на кассу. 


Комментарии

  1. Очень хочется футболочку с надписью, но пока не одна надпись не выстрелила. Уже подумываю свою придумать и нанести на обычную белую футболку.

    FashionnPasion

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К примеру можно любимую цитату нанести на футболку)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения