"Модные вещи сезона 2017"

Все привет! Чтобы быть в тренде и круто одеваться, на первый взгляд нужно тратить баснословные суммы. Да это так, но ведь вряд ли мы обычные девушки обладаем большими капиталами, но это не значит, что мы не можем выглядеть по последним тенденция в мире моды. 

И сегодня я хочу рассказать о тех вещах, которые стоит приобрести если ты хочешь быть не только в тренде, но и просто выглядеть стильно. Это всего лишь перечень из 4 вещей, которые тебе сослужат добрую службу и ты не потратишь много денег на их приобретение.

1. Косуха из искусственного материала



Купить косуху из настоящей коже достаточно проблематично, а вот из коже заменителя легко. Но перед покупкой все таки обрати внимание на качество куртки и не стоит уж слишком занижать цен покупки. Кстати отличным вариантом на эту весну будет косуха в стиле металлик. Такая вещь однозначно освежит твой гардероб и покажет, что у тебя есть чувство стиля и ты следишь за модными новинками.

2.  Укороченные джинсы

Недавно я как раз писала про данный вид джинсов, которые идеально подойдут для девушек невысокого роста, но также такая модель подойдет и для высоких. Такая пара джинс отличное решение для весны, их можно носить с футболками, майками плюс к ним добавить косуху и кроссовки и образ готов.

3. Свитшот с цветами

Сам по себе свитшот весьма универсальная вещь, которая легко сочетается с джинсами, брюками, юбками и шортами. При умелом сочетании свитшот можно одеть даже в офис. Так что если ты захочешь купить новый свитшот то обрати внимание чтобы он был светлых тонов и с вышивкой в виде цветов. Цветы сейчас в тренде и это не удивительно ведь на дворе весна.

4. Футболка с надписью

Это безусловный тренд этого сезона, но пожалуйста не покупай с такими надписями, которые вряд ли сделают тебя привлекательной в глазах окружающих. Так что лучше сразу знать перед покупкой, точный перевод надписи на футболке и понять стоит ли ее брать. 

Вот пожалуй самые модные вещи сезона, которые можно купить в самых известных магазинах одежды, например как H&M. Zara. Там можно купить по более низким ценам, а если попасть в распродажу то вообще сказка. Приятных покупок! 



Комментарии

Популярные сообщения