"Люди-Икс: Новые мутанты"

Всем привет! В 2018 году 13 апреля выйдет фильм про Людей-Икс, но привычных персонажей мы вряд ли увидим и это хорошо! Уж хочется посмотреть на новые лица. Сам фильм будет называться Люди-Икс: Новые мутанты. Из названия отлично понятно, что мы увидим много новых персонажей и уже для двоих подобраны актеры, которые их буду воплощать на телеэкране. 

Роль Мэджик исполнит Аня Тейлор-Джой, а роль Вулфсбэйн, всеми известная по сериалу Игра престолов Мэйси Уильямс. Чтобы вам было более понятно, что это за персонажи, я хочу дать краткую о них характеристику.

Мэджик очень близка нам по духу, ведь она русская и это весьма удивляет. Настоящее ее имя Ильяна, у нее также есть брат Колосс, он как и она обладает супер силой, а именно сверх выносливостью и нечеловеческой силой. Сама же Мэджик обладает силой телепортации. 

Вулфсбэйн или Ране, ее настоящее имя. От рождения имеет способность по своему желанию принимать внешность волка. В детстве, пока она не могла контролировать трансформацию, окружающее ее люди, считали, что в нее вселился сам дьявол  и конечно же ей это сильно мешало жить. 

Помимо этих мутантов мы сможем увидеть.Мираж: настоящее имя Дэниэлль, может создавать визуальные проекции страхов людей и даже предвидеть будущее. Пушечно ядро: имя Сэмюэль, может извергать из себя пульсирующую энергию. Санспот: Роберто да Коста, может поглощать и изменять солнечную энергию, умение летать и неимоверная сила. Варлок: техноорганическое существо со способностью полностью менять свои размеры и форму.


Чувствую, что фильм получится потрясным т.к. персонажи уже меня заинтересовали и очень хочется посмотреть на них уже на большом экране. Как я и говорила премьера фильма состоится 13 апреля 2018 года.

Комментарии

Популярные сообщения