"Веном - Том Харди" (2018)

Всем привет! Буквально недавно стало известно, кто сыграет Венома в одноименном фильме "Веном" который выйдет на большие экраны 5 октября 2018 года. И это Том Харди! Его вы можете знать по таким фильма как: Тёмный рыцарь: Возрождение легенды, Безумный Макс: Дорога ярости, «Выживший, также он сыграет в 8 эпизоде Звездных войн. 

А сейчас я хочу вас познакомить с персонажем Веном, если вы не знаете кто он. Однозначно он злодей и главный его враз Человек Паук. В  первый раз в фильме мы его могли видеть Человек Паук: Враг в отражении. В фильме, таинственная слизь на ботинке Питера обволакивает его полностью, тем самым создав подобие костюма человека паука лишь черного цвета. Можно сказать, что Веном как бы вселяется в человека и манипулирует им, используя его способности. К счастью Питер вовремя понимает, что черный костюм это зло, но Веном не долго остается без хозяина и им становится парень Эдди. Вот тут Эдди не против сил зла и Веном торжествует, но благо его все равно ждет поражение. 

Способности Венома во многом зависят от человека в которого он вселился, сам по себе существовать не может, для этого нужна телесная оболочка. Но чтобы влиять на разум ему нет необходимости в кого то вселяться, ведь он обладает отличными телепатическими способностями. Также к его способностям относится: нечеловеческая сила, регенерация, может менять размер из-за негативных эмоций носителя, предоставляет носителю все силы предыдущих хозяев. 

Эх... поскорее бы увидеть уже а большом экране Венома, что-то мне подсказывает, что этот фильм выйдет отличным, да и если честно Паучок уже поднадоел, пора воплощать других персонажей на больших экранах. Кстати на подходе в ближайшее время выйду фильмы связанные со вселенноый Marvel о Человек Пауке и это: Черная кошка, Серебряный соболь. 


Комментарии

Популярные сообщения