"Алладин 2019" (Актеры)

Всем привет! Сегодня я хочу поговорить об экранизации всеми известной сказки про бедного вора и принцессе и это конечно же Алладин.


Кинокомпания Disney  потихоньку экранизирует своих классических персонажей и теперь время дошло до Мулан, актеров ищут в Китае на данный момент. И конечно же "Алладин" вот уже в этом месяце (июль 2017) должны были стартовать съемки, но увы нет. Ведь актеров на главные роли Жасмин и Алладина не нашли. 
Кастинг начался еще в марте и прошли пробы около 2000 человек. На роль Алладина претендовали Риз Ахмед, его вы могли видеть в фильме Изгой-один, а также Дев Патель известный по фильмам Лев, Миллионер из трущоб. Но в силу возраста, первому 34, а второму 27 они не подошли. Лично я бы рада была, если бы Алладина сыграл Дев Патель. Но увы...


На роль принцесса претендует актриса Наоми Скотт и пожалуй ее утвердят, ведь и возраст и внешность как раз подходит для восточной принцессы, хоть актриса и британка. Но пока не найдут актера на роль Алладина Наоми не утвердят на роль и возможно вообще подберут другую актрису. 


Одно точно известно, так это то что всеми известно джинна сыграет сам Уилл Смит. Я уже хочу посмотреть как он воплотит этого забавного персонажа. По слухам главного злодея Джафара сыграет не менее известный актер в Голливуде, но пока его имя не известно. 
Сама же картина выйдет на большие экраны в 2019 году.

Комментарии

Популярные сообщения