"Мстители: Война бесконечности" Мега промо-арт

Всем привет! Пока все с нетерпением ждут выхода первого трейлера к фильму Мстители: Война бесконечности 1 часть, в сеть после Comic Cona просочился большой промо-арт, где мы можем увидеть в качестве всех персонажей фильма, а в центре сам Танос. 


Если кто не знает то Танос считается одним из деспотов Галактики, он безумен и очень жесток, хотя в детстве был более менее добрым и умным ребенком, но похоже судьба сделал свое дело и порадила из него настоящее зло. Танос хочет собрать все камни бесконечности и воссоединить их в перчатке бесконечности, чтобы перекроить всю всленную под свой вкус. 


Конечно же этого допустить никак нельзя, поэтому Мстители и другие супергерои собираются все вместе, чтобы его победить, ведь бороться придется не только с ним, но и с его детьми. 


Если хорошенько рассмотреть промо-арт то можно заметить много интересного. Во-первых Черная вдова теперь не рыженькая, а блондинка. По мне так рыжий ей больше идет. Во-вторых, все мы помним что во вторых Стражах галактики Грут был малышом, а вот во Мстителях он уже будет подростком. Не трудно догадаться, что в третьей части Стражей Галактики Грут наверняка уже будет взрослым как в первом фильме. В-третьих, у Капитана Америки выросла бородка, как у Тора, сначала такие новшества в нем мне не понравились, но с бородой он выглядит пожалуй не так "сладко" , а более мужественно. В-четвертых, Танос одет в более легкую одежду, нежели его доспехи в первом фильме Стражей галактики, также он без головного убора. В его ногах вы как раз можете разглядеть его детей и по совместительству соратников в битве. 


В общем нас ждет мега крутой фильм! Если честно, то другие части Мстителей я не смотрела, но вот на Войну бесконечности я обязательно пойду и уже с нетерпением жду 3 мая 2018 года или для начала выхода первого трейлера! 

Комментарии

Популярные сообщения