"Хранители -сериал"

Еще в конце июня стало известно, что НВО снять сериал "Хранители" по мотивам комиксов Хранители от DC. Я думаю есть люди, которые смотрели фильм, снятый как раз по этим комиксам. Хранители 2009 года не получили успеха в прокате и о них как то и забыли. И вот спустя столько лет НВО решила воскресить персонажей комикса, но только в сериале. 


Созданием сериал займется Дэймон Линделоф и по его словам в сериале почти ничего не будет от комикса, лишь сами персонажи, а вот сюжет будет совершенно другой. 

Если кто не знает то в хранителях есть персонажи: Роршах - он заметен благодаря необычной маске, с передвигающимися на ней рисунками, Ночная сова 2- орнитолог, когда то был супергероем, Комедиант -герой завербованный правительством, Шелковый призрак 2 - потомственный костюмированный герой, Озимандия - изначально крупный бизнесмен, и самый яркий и могущественный персонаж:  




Доктор Манхэттен, вначале он был человеком, но из-за неудачного опыта потерял тело и стал сверхчеловеком.В общем будет интересно посмотреть на этих персонажей еще раз, только теперь в сериале, дата кастинга и начала съемок пока не известна.

Комментарии

Популярные сообщения