"Альфа 2018"

Всем привет! Сегодня вышел первый трейлер к фильму "Альфа" этот фильм повествует о жизни древних людей на земле 20 000 лет назад. 


А именно расскажет о сложном пути парнишки, который отбился от племени, в следствии охоты, которая закончилась для него не удачно. В трейлере мы видим, что на охоте на буйволов, один из них сбрасывает парня со обрыва. Родные парня и другие члены племени, считают его погибшим. И это не безосновательно, ведь он упал с большой высоты. Но чудесным образом он выживает и начинается его опасное путешествие на поиски своего племени. На пути он встретит много препятствий. Одно из которых, он наткнется на стаю волков, в следствие этого, он ранит одного. И вот уже поднося руку, чтобы добить волка, его рука останавливается, тем самым помогает зародиться древней дружбе животного и человека. 



Вначале волк с недоверием относится к заботе мальчика, но позже они становятся отличными друзьями. Не надо смотреть фильм и так понятно, что племя парень найдет, но даже посмотреть, как он будет преодолевать препятствия, очень интересно. Так что буду ждать неожиданный для меня фильм. Кстати на большие экраны он выйдет 1 марта 2018 года. 


Комментарии

Популярные сообщения