"Холодное сердце 2" «Холодные приключения Олафа» 2017



Всем привет! Давно уже ходят слухи о второй части Холодного сердца и они теперь не просто слухи, а официальное подтверждение.


Пока что мало известно про сюжет фильма. Но есть слух, что декорации мультика могут слишком отличаться в отличие от тех которые мы увидели в первой части мультика. Данные изменения из-за того что создатели вдохновились пейзажами таких стран, как Финляндия, Норвегия, Исландия. Сиквел выйдет на большие экраны лишь только в 2019 году. Но грустить не стоит, ведь уже в ноябре 2017 года мы сможем заценить 21 минутный мультик про героев Холодного сердца. Название звучит следующим образом: «Холодные приключения Олафа» 



Если в в пару словах о сюжете фильма, то он нам расскажет о последствиях отчужденности сестер долгие года. И это проявится в том, что у них нет семейных традиций, которые могли бы их сблизить еще больше. Чтобы поднять настроение Эльзе и Анне, наш любимый снеговичок Олаф приложит максимум усилий для этого. А что именно он предпримет, мы увидим в ноябре в кинотеатрах. А пока можете посмотреть трейлер предстоящего короткометражного мультика. 





Комментарии

Популярные сообщения