"Тор: Рагнарек" (Постер+трейлер)

Всем привет! Сегодня рано утром по московскому времени в 3:30 на Comic Con происходила презентация проектов от различных студий. В данном посту я хочу затронуть  Marvel Studios на котором представили трейлер к фильму Тор Рагнарек, а также потрясающий новый постер! 


Когда я начал смотреть трейлер, то меня посетил эффект дежавю из-за настроения и музыки трейлера. И после просмотра я сразу же вспомнила о стражах Галактики. Неужели Marvel решил добавить юморка, который присущ Стражам, надеюсь нет... 

Сам трейлер начинается с момента, который мы уже видели, а именно когда Хела одним захватом разрушает молот Тора и порабощает Асгард. Параллельно Тор как бы рассказывает о своей потери на арене не забыв при этом шутить. Дальше мы все видим по сценарию: Тор попадает на планету Саакар, его ловят и он уже на арене дерется с Халком, пока ничего нового. 

Далее мы видим как Халк в образе человека мило беседует с Тором на фоне необычного торнадо, который является по моим предположениям порталом с этой планеты. После нам показывают прекрасную Хелу, уж очень круто Кейт Бланшет смотрится в образе богини смерти, особенно меня как девушку привлек ее смоки айз. P.s. типа шутка


После нас опять переносят к Тору и Халку, в ходе беседы, Тор нагло врет, что смог одержать победу на ним, хотя это было далеко не так и в подтверждении мы видим как Халк одним ударом припечатал Тора в стену. Дальше нам показывают экшен от Хелы и новую группу друзей по спасению мира, а именно: Тор, Халк, Валькирия и конечно же Локи, который не в милости и привязан цепями к стулу. Ну а дальше экшен, экшен и еще раз экшен, чтобы показать насколько серьезна обстановка в фильме и под конец небольшой юмор от богини смерти Хелы. "Напомни, а чем ты повелевал?" и тут нам показывают Тора со светящимися глазами и молниями из рук! И похоже нашему красавчику больше молот не нужен, если он теперь из всего тела может извергать молнии. 

В целом трейлер впечатлил и многого не рассказал, а вот постер мне ну очень понравился! Яркий сочный! Теперь еще быстрее хочется поскорее сходить в кино и посмотреть фильм только в формате 3D. 



Комментарии

Популярные сообщения