«Бегущий по лезвию 2049»

Всем привет! Недавно в сеть выложили свеженькие постеры и новый трейлер к фильму Бегущий по лезвию 2049.



Этот фильм является продолжением Бегущего по лезвию за 1982 год. Спустя столько лет, решили все таки снять продолжение! События во второй части будут происходить после 30 лет, и уже главный героя сыграет Райан Гослинг. Его персонаж офицер по имени Кей, он теперь новый блэйд-раннер. К своему несчастью он будет расследовать тайну, которая всеми забыта и тем самым навлечет на себя и на других людей беду. 

За помощью ему придется обратиться к бывшему блэйд-раннеру Рику, которого вновь исполнит Харрисон Форд. Его персонаж исчез ровно 30 лет назад но вновь вернется. 



Лично я не смотрела первую часть и вряд ли посмотрю ибо этот не тот фильм, который хотелось бы мне посмотреть. К тому же очень удивляет, что спустя столько лет решил сделать продолжение, а не перезапуск. Не менее удивительно, что первый фильм собрал не так много денег в прокате и почему то надеются что вторая часть не провалится. Не хочу драматизировать, но что-то мне подсказывает, что фильм вряд ли станет шедевром, хоть бы окупился. По мне так на него стоит лишь идти ради Харрисона Форда и Гослинга. 

Кстати, кто не знал, фильм выйдет в большой прокат уже 5 октября. А кто не смотрела последний трейлер, тогда приятного просмотра! 




Комментарии

Популярные сообщения