Джуманджи: Зов джунглей

Всем привет!  В сеть попал новый кадр к «Джуманджи: Зов джунглей» на котором можем увидеть главных героев фильма. 


Я думаю многие смотрели фильм Джуманджи 1995 года и пожалуй это один из самых интересных фильмов детства, который я пересматривала много раз. И вот спустя 22 года решили снять новый фильм. В фильме 1995 года игра Джуманджи была настольная, а в новом фильме она будет компьютерная и новые персонажи попадут в реальность игры, поменяв свой облик на аватары. Подростки становятся прямыми противоположностями, какими являются в реальной жизни. Например, робкий Спенсер в отважного здоровяка, которого сыграет "скала" Дуэйн Джонсон. Здоровяк Фридж, напротив становится заучкой  с куда меньшим ростом, чем было. Красотка Беттани теперь стала мужчиной профессором и не совсем привлекательной наружности. А тихая Марта стала настоящей красоткой. Подростки не только поменяли облик, но и заметно стали старше и теперь им придется привыкнуть к своему облику и удачным образом выбраться из виртуальной игры.

Слева на право: Спенсер, Фридж, Марта, Беттани. 

Слева на право: Фридж, Спенсер, Марта, Беттани. 

Конечно круто что сделали новую версию Джуманди, но будет ли она так хороша как оригинальная версия, вот в чем вопрос... 

Лично я не люблю пересъемки старых фильмов, по статистике они всегда хуже оригинала и тем самым проваливаются в прокате. Пожалуй пора придумывать новые истории, а не брать старые, напихивать известных актеров и добавлять много спецэффектов для зрелищности. Но все же будем надеяться на лучший исход, а фильм выйдет в большой прокат уже 28 декабря 2017 года.

Комментарии

Популярные сообщения