"Защитники" новый постер и кадры к сериалу

Всем привет! Сегодня стали доступен первый постер и свежие кадры к новому сериалу про супергероем от Netflix и это "Защитники" 



Сериал снят по комиксам Marvel и покажу на экранах уже в этом году и очень скоро 18 августа. Этот сериал будем миксом персонажей: Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж, Железный кулак. Эти персонажи нам уже известны по отдельным сериалам и теперь их решили соединить и назвать Защитниками. Главного антагониста Александра в сериале сыграет Сигурни Уивер. Александра хоть и женщина, но является одной из могущественных боссов криминала  Нью-Йорка. 




О сюжете сериала на данный момент известно, что герои будут сражаться против преступности во главе с Александрой. 

А сейчас я хочу кратко рассказать о главных персонажах сериала ,если вы их не знаете. 

Сорвиголова - человек с обычной профессией адвоката, но обладающий также суперспособностями: сверхчувства, физически и ментально силен, а также владеет акробатикой, боевыми искусствами и отлично владеет оружием. 


Джессика Джонс - по своей природе мутант. В жизни совмещает работу частного детектива, журналиста и спасает мир при помощи своих суперспособностей, к ним можно отнести: полет, невероятная сила и прочность, обладает рукопашным боем. Также является супругой Люка Кейджа. 


Люк Кейдж - обычный человек, до усовершенствования сывороткой "Супер-солдат" во время одного эксперимента. В следствие чего стал неуязвим к большинству видов оружия. Также к суперспособностям можно отнести: кожа с титановой оболочкой, силен, проворный, занимался боксом, есть возможность достаточно долгое время находиться под водой. 



Железный кулак -человек, обладающий возможность концентрировать в руках его ци. Помимо ци, обладает навыками рукопашного боя и акробатики. В обычной жизни обычный телохранитель и частный детектив. 


И остальные кадры к предстоящему сериалу! 







Комментарии

Популярные сообщения