"Одаренные" сериал от Fox

Всем привет! Сегодня в сеть слили новый трейлер и кадры к сериалу "Одаренные" он входит во вселенную про мутантов "Люди Икс" Продюсером и режиссером стал Брайан Сингер, который уже работал с этой вселенной сняв 4 полнометражных фильма про мутантов. 


В центре сюжета родители, которые обнаруживают у своих детей необычные способности, которые делают их мутантами. Конечно же в обычном мире им нелегко и каким то образом о них узнает правительство и им придется скрываться. Тем самым они становятся частью подпольной организации мутантов и начинают борьбу за выживание. 










Сериал будет связан с полнометражными фильмами про Людей Икс. Родителей необычных детей будут звать Стивен и Эми. Также мы сможем увидеть мутантов: Буревестник - лидер подпольной организации мутантов, Блинк - обладает способностью телепортации, участвовала в событиях фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего», Полярис - дочь магнето и обладает схожими способностями что и ее отец. А также появятся новые мутанты, которые были созданы специально для сериала: Эклипс - может поглощать и управлять фотономи, Лорен Стракер - дочка Стивена и Эми, до выявления способностей был обычной девушкой черлидершей. 

Выход сериала намечен на 2 октября 2017 года. А вот и трейлер к просмотру! 

 

Комментарии

Популярные сообщения