"Актерский состав фильма Алладин" Disney

Всем привет! Относительно недавно я писала, о том кто претендует на роли в фильме "Алладин" от Disney. И теперь точно известен список персонажей, которых мы увидим в фильме. Экранизацию сказки Алладин 1992 года поставит сам Гай Ричи. 


Disney наконец то утвердила на роль главного злодея Джафара актера Марван Кензари, его вы могли видеть в таких фильмах как: Бен-Гур, Мумия 2017. Помимо него в фильме мы увидим нового персонажа и это служанка и по совместительству подруга  принцессы Жасмин по имени Мара. Актриса, которая воплотит образ девушки, Назим Педрад известна по фильмам Диктатор, Королевы крика. 

Роль Жасмин точно исполнит Наоми Скотт, ее вы могли видеть в фильме Могучие рейнджеры (перезапуск) А джина как уже давно известно Уилл Смит. 

По слухам события в фильме будут рассказаны с помощью нелинейного повествования. Тоесть, события в фильме будут происходить не в хронологическом порядке.  

 Марван Кензари, Назим Педрад

Однозначно экранизация будет с похожим сюжетом из мультика 1992 года. Джафар здесь главный антагонист и взаимоотношения между Жасмин и Аладином только начинаются. Я уже представляю какой будет красивый фильм, ведь во-первых он от Disney, а во-вторых, сам колорит востока будет выглядеть весьма роскошно! Так что я буду с нетерпение ждать премьеры. Кстати на большие экраны фильм выйдет в 2019 году.

Комментарии

Популярные сообщения