"Аватар" Подробности к фильмам

Всем привет! Стали известны подробности о фильмах Аватар. 




Главным антагонистом во всех четырех фильмах будет уже известный персонаж генерал Куоритч, которого мы все ненавидим по первому фильму. Его кстати исполнит Стивен Лэнг. И по заверению Джеймса Кемерона этот злодей нам запомнится надолго. Но если вспомнить первый фильм, то он в конце погибает и очень интересно как он воскреснет в продолжении. Есть догадки, что его дух вселится в тело синекожего На"Ви, что по сути интересный сюжетный поворот. Но это лишь мои предположения. 



Также Джеймс, заверяет что в центре новых фильмов мы уведем все тех же страх персонажей, которые будут существовать в новой среде, встретят новых героев. В общем нас будут ждать новые локации и герои. 

Все четыре запланированные части Джеймс планирует снимать одновременно, данную идею он позаимствовал у Питера Джексона, когда он снимал "Властелин колец" Что удивляет, то что по словам Джеймса у его фильма не будет ощутимого начала, середины или финала. Если честно, это трудно пока представить. Однозначно нас ждет масштабный проект, возможно десятилетия. Ведь первый фильм собрал грандиозную сумму около 3 млрд $ очень надеюсь на похожий успех у последующих частей.

Начало съемок второй части уже намечена на 25 сентября 2017 года, ав прокат выйдет 18 декабря 2020 года. Эх... долго ждать. А последующие части выйдут: 17 декабря 2021, 20 декабря 2024 и 19 декабря 2025 года. В общем последний фильм выйдет, когда мне будет уже 28 лет! 

Комментарии

Популярные сообщения