"Бамблби спин-офф" Первый синопсис

Всем привет! Сегодня в сети появились новости о предстоящем спин-оффе "Трансформеров" пожалуй о самом милом роботе из всех, и это конечно Бамблби.


В сеть выложили первый синопсис к фильму, а также теперь известен полный состав актеров, которых мы сможем увидеть в фильме. Этот список звучит следующим образом: Памела Эдлон, Грейси Дзинни, Рикардо Ойос, Эбби Куинн, Хорхе Лендеборг мл., Рэйчел Кроу, Джейсон Дракер и Стивен Шнайдер. Если честно, то очень много незнакомых лиц и это пожалуй хорошо, ведь нас ждет новая история, а не продолжение старой. 


Если кратко о сюжете, то он звучит так. События в фильме развернутся еще в далеком 1987 году. Бамблби почему то в бегах, от кого то скрывается и чтобы укрыться он попадает в небольшой городок неподалеку от калифорнийского побережья. Автобот находится в плачевном положении, но на помощь ему приходит на этот  раз не парень,  а девушка Чарли (Хейли Стайнфелд) Она молода и ей всего лишь 18 лет, но в техники она уже разбирается на славу. По началу она не знает что Бамблби автобот, ведь он прикидывается обычной машиной марки Volkswagen «Жук». Но не трудно догадаться, что либо сам автобот выдаст себя, либо юная, но очень умная девушка сама заметит странность этой машины и не похожесть на другие.



Больше о сюжете пока ничего не известно, кстати начало истории очень смахивает на то что мы видели  в фильме Трансформеры: Эпоха Истребления. Я думаю вы помните как к Кейду попадает в руки автобот Оптимус, который из-за ранений надолго вышел из строя, но благодаря таланту Кейда в механике, он чинит автобота. Эхх... даже в спин-оффе решили не заморачиваться и взять кусочек от предыдущего фильма, надеюсь фильм не весь будет состоять из воспоминаний из предыдущих фильмов. А пока будем ждать новостей, а там глядишь выйдет первый трейлер.

Комментарии

Популярные сообщения