«Дивергент» в формате сериала

Всем привет! Наконец то стало точно известно, что продолжение "Дивергента" все таки снимут, но к сожалению как и ожидалось в виде сериала. Сериал разрабатывает Starz, согласно сюжету книги "Аллигент" 



На большом экране не успели показать лишь половину третьей заключительной книги и как раз концовку нам покажут в сериале. На данный момент есть 3 фильма по книгам Вероники Рот: Дивергент 2014, Инсургент 2015, Дивергент: За стеной. Уже изначально фильмы не так много собирали в прокате, но на продолжение хватало, а вот третий фильм лишь переступил порог бюджета, тем самым похоронив все шансы на продолжение в виде полнометражного фильма. 


Вначале Starz предложили предыдущим актерам Шейлин Вудли и Тео Джеймса сняться в сериале, но их это не интересует, ведь сериал это не полнометражный фильм и скорее всего они и сами понимают, что успеха не будет и они лишь потеряют время на съемки. Но это лично мое мнение. Сам проект находится лишь в начале творчества и пока не известно вернутся ли актеры, и т.д. Однозначно можно сказать, что сериалу быть, только вопрос когда?!


Комментарии

Популярные сообщения