"Кэйбл" Дэдпул 2

Всем привет! Сегодня стали доступны первые фото персонажа Кэйбла (Джош Бролин) из второй части про Дэдпула. Если кто не знает то Кейбл положительный персонаж, хоть у него в союзниках Дэдпул. 


По своей природе он человек с кибер-возможностями, это хорошо видно на фото: у него светится один глаз, отлично виден протез левой руки. Являясь мутантом имеет союзников среди Людей Икс, Новых мутантов и Секретных мстителей. Благодаря роботизированному телу обладает отличными физическими возможностями, а также: телепатией, телекинезом. Имеет стойкость к воздействию ядов токсинов, мастер боя. В сражения помимо своих суперсил использует разнообразное оборудование среди него: рука протез, техноорганичесакий глаз, защитное поле, а также есть сама машина времени. Так что этот персонаж весьма силен и умен, обладая такими возможностями. 
Так что имея такие преимущества он будет отличным напарником для Дэдпула, а им составит компанию Домино, девушка вероятность и удача. Отличны тандем для победы над плохими мальчиками. И вновь напоминаю, премьера второй части Дэдпула намечена на 31 мая 2018 года. 

Комментарии

Популярные сообщения