"Излом времени" от Disney трейлер

Всем привет! Сегодня стал доступен трейлер к фантастическому фильму от кинокомпании Disney под названием "Излом времени" 




Этот фильм экранизация романа Мадлен Л’Энгл "Трещина во времени" Ее роман уже экранизировали еще в далеком 2003 году, но это было неудачно и надеюсь Disney снимет потрясающе интересный и захватывающий фильм. Не хотелось бы чтобы этот фильм повторил судьбу "Земли будущего" за 2015 год. 


Сюжет фильма будет сосредоточен на поиске дочерью по имени Мег  своего отца ученого, который случайно во время одного из экспериментов попадает в другую реальность. Отца Мег исполнит красавчик Крис Пайн, в фильме его будут звать Алекс Мерри. А нам помощь Мег придет одноклассник и младший кузен. Что отцу, что дочери придется пройти много испытаний во время путешествия во времени. Их буду ждать много опасностей и я уверена они их преодолеют. Кстати Мег сыграет начинающая актриса Сторм Рейд, а также в фильме мы сможем увидеть такие громкие имена как: Опра Уинфри в роли миссис Тоесть, Риз Уизерспун в роли миссис Чтотут. Их имена уже сами за себя говорят что мир в который попадут главные герои будут слегка безумен. А пока представляю к вашему вниманию первый трейлер! P.s. фильм выйдет в большой прокат в 2018 году в РФ 8 марта, в женский день! 




Комментарии

Популярные сообщения