Game of Thrones 7 сезон

Всем привет! Сегодня вышла уже 5 серия 7 сезона Игры Престолов. Я ее конечно же с большим восторгом посмотрела, но опять же немного расстроена, что события происходят ну очень медленно... Многие говорят, что все происходит быстро и лучше бы замедлить развитие сюжета. По мне так его нужно ускорить, ибо прошло 5 серий из 7, а ходоки так и не напали на Вестерос. 


Мне очень нравятся эти персонажи, а особенно Король ночи, а его так мало к сожалению, но судя по тизеру к 6 серии, мы наконец то их вновь увидим.  Осторожно, дальше спойлеры! 
Ведь в конце 5 серии отряд возглавляемый с Джоном отправился за стену чтобы найти мертвеца и принести его Серсеи, чтобы она испугалась и сдалась Дейнерис. Только они не учли, что их мало, а мертвецов много... Оружия у них нет и драконов тоже... Идти напрямик к врагу чтобы что-то доказать безумной Серсеи. Глупо же...

Но плевать на тупизм данного решения, ведь теперь мы увидим то что так давно ждали, схватку ходоков и людей. Хоть она еще не масштабная, но все же лучше чем ничего. 

Если говорить о любимых моментах, то они по большей степени связаны с воссоединением Старков и знакомства Дейенерис и Джона.  


В итоге осталось 2 серии, которые пройдут очень быстро и что-то мне подсказывает что 7 сезон оборвется на моменте, когда мертвецы прорвутся через стену. И тогда вновь долгие ожидания 8 сезона. Эх... Но не буду о грустном, кстати оставшиеся две серии выйдут:  21 и 28 августа.

Комментарии

Популярные сообщения