"Оно" видео со съемок+кадры

Всем привет! Сегодня в сети стал доступен ролик о съемках фильма ужасов "Оно", также появились новые кадры в качестве к фильму.



Хочу напомнить, что "Оно" это уже вторая экранизация книги Стивена Кинга. Первый фильм был снят еще в 1990 году и теперь настало время для перезапуска. И пожалуй я думаю он будет лучше, ведь уже в трейлере жутко от образа клоуна Пеннивайза. Кстати хочу отметить, что его играется весьма симпатичный актер
Билл Скарсгард, который ну никак не напоминает зло. А вод грим из него делает чудовище! 

Если кратко, то фильм нам расскажет о городке, в котором происходят ужасные убийства детей. Не по своей воли семеро ребят ввязываются в опасное приключение, чтобы победить этого ужасного клоуна. Пеннивайз коварен,он заманивает детей своими помпонами и воздушными шариками и потом жестоко их убивает. 

Кстати хочу отметить, что будет еще вторая часть фильм, ведь в этой, нам расскажут лишь про детство главных персонажей. А вот уже взрослых мы увидим во второй части и не трудно догадаться, что им снова придется столкнуться со своим главным кошмаром детства, в лице клоуна Пеннивайза. А пока ждем премьеру, которая состоится уже 7 сентября, предлагаю посмотреть видео со съемок и кадры к фильму.  
 








 
 
 

Комментарии

  1. Обзор фильма Оно 2 уже доступно. Почитай перед просмотром второй части фильма. Приятного просмотра и страшных кошмаров!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения