Lionsgate желает продолжить Сумерки и Голодные игры

Всем привет! Студия Lionsgate вспоминая чудесные времена, когда собирала большие сборы от фильмов Сумерки и Голодные игры подумывает продолжить эти фильмы. по мне так они логично закончены и не стоит их продолжать, но боссы Lionsgate думают иначе... 



Они считают что есть много сюжетов которые можно превратить в сиквел, приквел или спин-офф. Я конечно не против буду и посмотрю фильмы, если их снимут конечно, но лучше не надо. 

Если рассматривать Сумерки, то здесь можно было бы снять историю про Джейкоба и Ренесми. Вот на это я бы посмотрела. А в Голодных играх можно было сделать приквел, в котором нам поведали как все разделились на дистрикты и вообще как пришли к самим голодным играм. 



Но съемки начнутся лишь тогда,  когда Сюзанн Коллинз (Голодные игры)  и Стефани Майер (Сумерки) решатся написать продолжение, но пока никто из них не горит желанием. А пока в ближайшем будущем точно не стоит надеяться на новые фильмы по этим вселенным. Может пройдет много времени, а там уж решатся переснять существующие фильмы, как это сейчас любят делать кинокомпании. Лишь бы наживаться, хотя толку от этого мало.

Комментарии

Популярные сообщения