"Темная Лига Справедливости" кино

Всем привет! Вот уже скоро ждет премьера Лиги справедливости и сегодня стало известно, что ведутся разработки по Темной Лиги Справедливости. 


В фильме главные герои будут: Джон Константин, Мертвец, Болотная тварь, демон Этриган, волшебница Затанна. 

Сейчас я хочу кратко рассказать о каждом персонаже этого фильма, первый герой Джон Константин.Он человек наделенный магическими способностями, по профессии он частный детектив. Любит заниматься оккультизмом и демонологией. Обладает такими способностями как гипноз, может контролировать разум. Раны для него не беда, т.к его кровь демоническая, что помогает заживлять раны в короткие сроки. 


Мертвец, это призрак акробата, который может вселяться в любые живые существа. Болотная тварь это гуманоид растение. Имеет контроль над стихиями, бессмертие, может общаться с растениями  даже есть способность воскрешать.


Демон Этриган, по своей сущности демон. Если бы не его связь с человеком по имени Джейсон Бладу, то вряд ли бы творил добро. Иногда все таки в нем просыпается его темная сущность. Его силы сравнимы с силами самого Супермена, также обладает регенераций и многим другим магическими способностями присущими демонам. 

Затанна, очень сильная волшебница, дар передан по родству. 


Вот такие нас ждут персонажи в Темной лиги справедливости, начало съемок пока не известно. 


Комментарии

Популярные сообщения