"Тик-герой" сериал от Amazon Prime

Всем привет! Если вам надоели классические супергерои, которые хороши во всем, то советую посмотреть сериал о супергерое, у которого недюжинная сила, но он не блещет умом. И это сериала "Тик-Герой"



Еще в прошлом 2016 году был выпущен пробный эпизод к сериалу и уже в этом году 25 августа стоит ждать выхода полноценного сериала. Хочу отметить, что этот сериала новая адаптация к мультсериалу "Тик-герой" за 1994-1996 года. 

Если кратко о сериале, то он рассказывает о супрегерое по имени Тик (Клещ) и его помощнике обычном человек по имени Артур. Артур ему необходим т.к. более смышленый и не такой наивный как Тик. Вместе они борятся с преступностью в городе. 

Тик всегда ходит в синем костюм супергероя с антеннами на голове. Он обожает комиксы и супергероев, поэтому стремится защищать мир от зла как они. Но конечно же ему это трудно делать в одиночку, ведь он слегка глуповат и добродушен. 


Артур конечно не далеко ушел по способностям от Тика, но все же умнее его. В сериале он тоже носит костюм в виде белого мотылька. По мне так его костюм напоминает скорее зайца, хотя не важно, ведь он ему идет! 

Также в сериале можно увидеть персонажей Летучая мышь, Американская дева. Это некая пародия на всеми известных персонажей Бэтмена и Чуда-женщину. 

В общем это  сериал комедийный так что серьезных поступков и событий от него не стоит  ждать. Зато посмеяться вдоволь можно! 





 

Комментарии

Популярные сообщения