"Топ 5 фильмов о кошках"

Всем привет! Сегодня я решила снять видео в котором выделила свой топ самых интересных фильмов о кошек. 



На пятом месте обе части фильма "Кошки против собак" В первой части мы знакомимся с щенком Лу, который неожиданно для себя становится агентом в организации по борьбе с кошками. Во втором фильме Лу уже вырос и не просто агент, а уже глава. А вот новым агентом стал пес Диггс, бывший полицейский пес. Его также неожиданно назначают на роль агента, для борьбы с новой угрозой в лице Китти Галор. В этот раз собаки объединятся с кошками в борьбе и напарницей в этом деле Диггсу будет кошечка Кэтрин. 

На четвертом месте "Девять жизней" История про мужчину, у которого есть бизнес, семья и все что пожелает, но в последнее время ему стало наплевать на семью. Чтобы исправится, он превращается в кота, конечно же не по своей воли. Ему придется измениться, иначе он навсегда останется пушистиком. 

На третьем месте мультик от кинокомпании DreamWorks "Кот в сапогах" в этом мультфильме мы узнаем подробно о жизни кота, до знакомства со Шрэком. Коту пришлось преодолеть немало трудностей, чтобы вернуть себе честное имя и уважение. 

На втором месте, один из самых любимых фильмов детства и это две части "Гарфилд" В первой части жирному, ленивому коту, придется бороться с новым другом семейства песиком Оди, а во втором фильме он неожиданно найдет для себя двойника и поменяется с ним жизнью. 

А на первом месте, фильм основанный на реальных событиях "Уличный кот по имени Боб" История как уличный музыкант спас котенка, а он помог ему обрести смысл жизни. Советую кстати еще прочитать книги, а особенно первую часть. 

Вот такой у меня получился Топ, он может не совпадать с вашим, но это лишь мое субъективное мнение.

Комментарии

Популярные сообщения