"Колосс в "Людях Икс: Темный Феникс"

Всем привет! В фильме "Люди Икс: Новые мутанты" в каст мутантов войдет персонаж Колосс. 


Его настоящее имя, Петр Распутин, из России. Также у него есть младшая сестра Ульяна Распутина или Мэджик. Ее мы кстати увидим в Новых мутантах. Колосса вновь сыграет канадский актер, Дэниэл Кадмор. До этого он уже играл этого персонажа, аж в трех фильмах Людей Икс. 


                    Ульяна Распутина или Мэджик

Если кто не знает, то Колосс, самый сильный из всех мутантов. В команду мутантов, он попала благодаря профессору Ксавьреу. Он его вычислили благодаря Церебро и предложил к ним присоединиться. По свей натуре, несмотря на всю силу, Петр проявлял в школе Ксавьера, как замкнутый и неразговорчивый парень. 


Как я и говорила, у него необыкновенная физическая сила, а также может трансформировать тело в органическую сталь. Благодаря этой метаморфозе, он может поднимать вес до 200 тонн. Также вынослив, ему не нужна еда, вода и никакая температура для него не страшна. Трансформация в стального человека, происходит только по его желанию. Но даже несмотря на неуязвимость, он слаб в том, что если потеряет сознание, то вновь станет человеком. 

События Темного феникса произойдут спустя 10 лет после последнего фильма про Людей Икс. На большие экраны фильм попадет 1 ноября 2018 года.  

 

Комментарии

Популярные сообщения