"Хеллбой в исполнении Дэвида Харбора"

Всем привет! Сегодня появились первые кадры Дэвида Харбора в образе Хеллбоя и я вам скажу, они просто прекрасны. Он чертовски похож на Хеллбоя из предыдущих фильмов в исполнении Рона Перлмана. Но это сходство мимолетно, а так новый образ "парня из пекла" стал более брутальным и по настоящему страшным. 


Если вспомнить то как выглядел Хеллбой в предыдущих фильмах, то он выглядел не так натурально и устрашающе в отличие от образа с Дэвидом. Это скорее всего объясняется тем, что новый фильм будет намного мрачнее предыдущих и он с рейтингом R. Лично мне новый Хеллбой напомнил орков из экранизации игры "Варкрафт" 2016 Он такой же мускулистый и сильный на вид, только у него нет клыков.

Помимо появления новых кадров демона, стала известна точная дата  релиза в большом прокате и это 11 января 2019 года. Преступят к съемкам в самое ближайшее время. 

История в новом фильме развернется в Англии, где Хеллбой встретит противника в лице Нимуэ. По своему статусу Нимуэ супруга Мерлина и ей поможет в битве кровавая королева, которую исполнит Милла Йовович. 

Больше подробностей о персонажах и сюжете не известно, но это не удивительно, ведь до премьеры еще очень долго. 

 

Комментарии

Популярные сообщения