"Джиперс Криперс 3"

Всем привет! Сегодня вышел на английском языке короткий тизер к третьей части фильма Джиперс Криперс.



Если кто не знает, то он демон, который каждую 23 весну ровно на 23 дня начинает охоту на людей. Скорее всего чтобы подкрепиться, ведь бедняга столько времени в спячке. Лицо его напоминает человека. но с ужасными складками и острыми клыками. Его невозможно убить, хоть голову оторви он выживет. Во втором фильме, потеряв часть головы, он взял новую у подростка. Пожалуй самый жуткий для меня момент из второй части. Но третий фильм будет связан именно с первой частью.


В первом фильме демон охотился за братом Дэрри и сестрой Триш. И к сожалению в конце фильма демон получает то что хотел и это Дэрри. Джиперс нюхом выбирает предпочтительный орган у определенного человека и охотится за ним, у Дэрри это были глаза. 

В третьем части главную роль исполнит Триш и ее сын. Пройдет 23 года, Триш уже взрослая и имеет приличное состояние. Но призраки прошлого не дают ей покоя. Она боится ,что когда нибудь демон придет за ее сыном. И чтобы этого избежать она решается выйти на охоту на демона и покончить с ним раз и навсегда. 

Очень интересно будет посмотреть продолжение, и кстати оно выйдет в РФ уже 9 ноября.


Комментарии

  1. Продолжение серии фильмов ужасов о таинственном бессмертном монстре, безжалостно убивающем своих перепуганных жертв и пожирающем части их тел. https://zombie-film.com/film-dzhipers-kripers-3

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения