"Аватар" Старт съёмок сиквелов

Всем привет! Спустя миллион задержек Джеймса Кэмерона чтобы снять продолжение Аватара, наконец то приступил к съемкам. Планируется сразу аж 4 сиквела, что очень даже с большим размахом. Бюджет всех фильмов будет 1 млрд $ тем самым Аватар станет самым дорогим проектом в киноиндустрии за все время. 


По словам Джеймса, каждая часть Аватар будет отдельным, полноценным фильмом, со своими персонажами. Но в итоге все части образуют единую концепцию. и тем самым расскажут нам историю. На удивление, те персонажи, которые погибли в первом фильме, каким то чудесным образом воскреснут в продолжение. мой вариант, это то что они станут аватарами, но это сугубо мое предположение. 


Конечно Аватар самый кассовый фильм, но факт того что уже запланирована 4 фильма и не известно как публика воспримет продолжение спустя несколько лет. На мой взгляд это слишком самоуверено, но если они так думают, то значит и вправду готовят что-то прекрасное. Остается лишь ждать и верить, что фильм будет настолько же прекрасным как и первым, и даже лучше! 


Комментарии

Популярные сообщения