"Джуманджи: Зов джунглей" новый тизер + трейлер 2

Всем привет! Сегодня вышел новый короткий тизер к приключенческому фильму "Джуманджи зов джунглей"




Хоть этот фильм новая адаптация фильма 1995 года. Но смотря по трейлеру и сюжету, фильм будет нескольки отличаться. Сейчас 21 век время новейших технологий,  игры в которые сейчас играют в основным компьютерные, поэтому создатели фильма Джуманджи решили переделать из настольной игры Джуманджи в компьютерную. 



Как и в предыдущем фильме играть в игру будут подростки, но только благодаря игры они получат аватары взрослых людей и скажу я вам, каждый из них станет противоположность себе. Робкий паренек по имени Спенсер станет исследователем атлетом Смолдером в исполнении Дуэйна Джонсона. В реальности здоровяк Фридж, в игре примерит образ коротышки заучки. Красотка Беттани изменит пол в игре и станет менее привлекательным профессором Шелли. А вот неуверенная Марта, станет настоящей рыжей красоткой Руби, которой ни какие опасности не страшны. 

Им придется привыкнуть к своему новому облику и попытаться найти путь домой. Но сначала им придется пройти массу испытаний на выживании в джунглях игры Джуманджи. 

Хоть это и новая экранизация старого фильма, но сюжет совершенно другой и он интересный, а также мне очень нравится каст фильма, поэтому в кино схожу. Думаю фильм получится отличным в плане развлечения, а больше я от него и не жду. 

На большие экраны сиквел выйдет перед самым новым годом, а именно 28 декабря.


Комментарии

Популярные сообщения