"Каратель" сериал от Netflix

Всем привет! В сети стала доступна порция хороших промо к предстоящему сериалу "Каратель" Этот сериал входит во вселенную Marvel и является можно сказать продолжением сериала "Сорвиголова" 


События в сериале будут происходить после тех, которые мы могли видеть во втором сезоне "Сорвиголовы" Каратель все также намерен мстить за свою семью, которую в свое время убила мафия.  Помимо мести он просто будет убивать представителей преступного мира и скажу я вам он использует для этого весьма жестокие методы. 



Настоящее имя Карателя, Фрэнк Касл. По сути он не злодей, но и не является героем и спасителем всего мира. Можно сказать, он может применять в делах как добро, так и зло. 

Из суперспособней у Фрэнка ничего нет, но зато он владеет боевыми искусствами, отлично стреляет, имеет хорошую физическую подготовку. Также влыдеет навыками пилота.

Не скажу, что люблю такие сериалы, но если вы фанаты сериалов по комиксов Marvel и их снимает Netflix, то советую к просмотру. И кстати будет первый сезон "Карателя" в котором будет аж 13 серий. Намного больше чем в "Защитниках" которые вышли в прокат сравнительно недавно. Кстати "Защитники" тоже сериал по комиксам Marvel 







Комментарии

Популярные сообщения