"Сольный фильм о Харли Квинн и Джокере"

Всем привет! Недавно Марго Робби была в Лондоне. И там у нее была возможность обсудить роль Харли с порталом Coming Soon. Роль затрагивает сольный фильм про Харли и Джокера, который точно выйдет после выхода второй части "Отряда самоубийц" 


По словам Марго, она полюбила свою роль и эту любовную парочку. Ей вообще в принципе нравятся разные любовные отношения в фильмах, а особенно когда каждый готов ради любимого пойти порой на самые сумасшедшие поступки. Это как раз про короля и королеву Готэма. Их парочка явно не такая как все. На первый взгляд Джокер, Харли лишь использует, а когда она ему не нужна, отталкивает от себя и иногда весьма жестокими способами. Но все же между ними есть магнетизм, который не дает расстаться им. С Харли все понятно, она по уши влюблена в Джокера, а вот что он испытывает к ней трудно понять.


Эх! Как же будет интересно смотреть этот фильм. Смотря "Отряд самоубийц" я наслаждать персонажем Харли, а Джокера к сожалению было мало. А в сольном фильме их будет не просто много,  а очень много! Поскорее бы уже увидеть этот фильм на большом экране. 

Помимо Харли и Джокера мы сможем увидеть других известных персонажей DC, в том числе женские и возможно это будут супергероини. 

 

Комментарии

Популярные сообщения