"Оно" дата выхода второй части

Всем  привет! Пока фильм "Оно" собирает огромные деньги в прокате, стала известна дата выхода второй части. Продолжение мы увидим вновь в сентябре только 6 и уже в 2019 году. Конечно еще долго ждать, но по крайне мере, теперь знаю к какому числу планировать поход в кино. 


Хоть фильм будет уже о повзрослевших неудачниках, но мы все равно увидим ребят из первой части в флэшбэках. По словам Мускетти, отрывки из детства ребят не будут короткими и привнесут смысла во вторую часть фильма. По слухам в продолжении мы больше узнаем о сущности Пеннивайза, а также планируется показ вырезанной сцены 18+ с участием неудачников. Не буду говорить что за сцена, сами увидите или прочитаете и тогда поймете. Для меня если честно это дикость, не знаю что хотел донести Стивен Кинг до своих читателей. 


По сюжету во второй части в городке Дерри останется жить лишь Майк, остальные разъедутся, чтобы забыть ужас детства. Но по воле случая через 27 лет им придется вновь увидеться. Если вы смотрели "Оно" то в конце Пеннивайз был побежден подростками и явно ему это не понравилось, так что не удивительно если он будет им мстить. Кстати на роль взрослой Беверли рассматриваются Джессика Честейн и Эми Адамс. Ну и конечно Бил Скарсгард вновь воплотит роль демона и по совместительству клоуна Пеннивайз. 

 

Комментарии

Популярные сообщения