"Оно" Рекорды фильма

Всем привет! Буквально недавно я писала о впечатлениях от просмотра к экранизации книги Стивена Кинга "Оно" И сегодня я решила сделать пост об успехе этого фильма в цифрах и фактах более подробно и возможно кого то это подтолкнет сходить на этот фильм, который не совсем ужастик, но это даже и хорошо! 



Сборы "Оно" превзошли все ожидания аналитиков. За первый уик-энд ужастик собрал в большом прокате $179,2 миллиона из этой суммы $117,2 миллиона относятся на домашний прокат, что очень и даже ОЧЕНЬ отличный результат, а ведь это только начало! 

"Оно" это первый хоррор который за всю историю кино, собрал такую баснословную сумму в прокате. Также лучший фильм с рейтингом R, обошел даже Дэдпула! А это многое говорит... Дэдпул "харизматичный" персонаж и его сложно было обойти, но Пеннивайзу это удалось. Также Сборы "Оно" лучшие в сентябре, до этого самые высокие сборы в начале осени принадлежали анимационному мультфильму «Монстры на каникулах 2» с $48,5 млн. 



Ужастик отлично себя показал за рубежом в отличие от других подобных фильмов. Одни рекорды! И это ведь здорово! Фильм уже однозначно окупился и это лишь прошло пару дней проката. Еще ест много времени чтобы собрать хотя бы 500 млн$ и что то мне подсказывает что этот рубеж будет пройден. 

Теперь лишь остается ждать выхода второй части, которая анонсирована на 2019 год. По слухам сценарий будет готов уже вначале 2018 года и пожалуй вскоре начнутся съемки. Так что теперь я с нетерпением буду ждать выхода продолжения. 

 

Комментарии

Популярные сообщения